ВОЛЬФОВСКАЯ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

Заместитель директора по УВР

ответственная за организацию деятельности по платным услугам

часы приема: пятница 8.00-18.00, кабинет 102

Распоряжение Комитета по образованию N2524-р от 30.10.2013 (2947.576Kb)
Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

2008 - 2009 учебный год

Результаты районных олимпиад по предметам

·                    Олимпиада по математике

1 место – Москвина Светлана (4 «Д» класс

3 место – Горбач Дмитрий (4 «Д» класс)

·                    Олимпиада по окружающему миру

1 место – Горбач Дмитрий (4 «Д» класс)

·                    Олимпиада по английскому  языку

3 место – команда «Super» Любимов Максим (4 «А» класс),

Поспехова Полина (4 «В» класс),

Одинева Кристина (4 «Б» класс).

·                 Олимпиада «Библио+»

1 место – команда «Сова» (Смольская Елена «4Г», Горбач Дмитрий «4Д», Здрадовская Дарья «4В», Ахмедова Марина «4В», Чувашева Анастасия «4В»)

·                    Олимпиада по ТРИЗ

Интеллектуальный марафон:

1 место – Горбач Дмитрий (4 «Д» класс)

Районный конкурс, посвященный Международному дню матери «Свет сердца твоего» -диплом 1 степени в номинации «Единственной маме на свете» Вокальный ансамбль. Руководители Олейник А.Я., Марченко Е.М.

Районный  конкурс «Танцуй, класс!»: -

1 «Б» класс – диплом участника,

2 «А» - диплом 3 степени,

2 «Б» - диплом  участника,

2 «В» - диплом 2 степени,

2 «Г» - диплом 3 степени,

2 «Д» - диплом 3 степени,

2 «Е» - диплом 1 степени,

3 «Б» - диплом 1 степени,

3 «Д» - диплом участника,

4 «Г» - диплом участника.

·                    Районный смотр-конкурс «Танцевальный серпантин» в номинации «Хореография» - танцевальный коллектив «Маленькая балерина» -  диплом 1 степени. Руководитель Сапогова В.И.

·                    Районный конкурс «Дебют» - диплом 3 степени хореографический коллектив «Мозаика». Руководитель Лепина Ю.А.

·                    Районные спортивные соревнования «К стартам готов!» - сборная команда 3 классов заняла 1 место. Руководители Войтенкова М.Б., Коновалова Г.И., Гайковая Г.Г.

·                    Спортивные соревнования по футболу Владимирского МО – сборная 4 классов заняла 1 место.

·                    Районные соревнования по футболу – 1 место завоевала сборная команда 4 классов.

·                    Районный фестиваль «Планета детства» - диплом                 танцевальный коллектив «Маленькая балерина». Руководитель Сапогова В.И.

·                    Районный конкурс «Я живу в России»  - диплом 1 степени 3Б класс и 4Г класс. Руководители Волжина О.В. и Кудрявцева А.А.

·                    Районный театральный конкурс «Диалог культур через художественное творчество» - диплом 2 степени получил коллектив хореографических миниатюр «Мозаика». Руководитель Лепина Ю.А.

·                    Городской конкурс хоровых коллективов «Весенняя капель» - 2 место в районном туре конкурса заняли хоровые коллективы: «Цветик-семицветик» (3 класс) руководители Олейник А.Я., Марченко Е.М.; хор 2-4 классов руководители Черкис А.Я., Ключевская Е.В.

·                    Городская выставка «На земле друзьям не тесно» в рамках фестиваля «Школа+» - диплом лауреата получила Озерская Саша (3Б класс)

·                    Городской конкурс на приз клуба «Чудо-шашки» - выход в финал.

Сборная команда школы: Морозов Саша – 3 В, Шпунт Захар – 2 В, Жинкин Даня – 2 А, Зайцева Света – 3 А.

·                    Городской фестиваль «Играй, свирель» - диплом участника получил ансамбль «Волшебная свирель». Руководитель Антощенко Л.П.

·                    5 Межрегиональный конкурс изобразительного искусства «Россия мой дом, моя жизнь» -  1 места – Чижова Маша 3в, Ломова Маша 2а,

2 место – Сергеенко Юля 3в, 4 место – Пашкевич Аня 3 д, 5 место – Озерская Саша 3 «Б». Руководитель Везикова Ю.С.

·                    Международный конкурс «Гданьск – город-партнер Санкт-Петербурга» - 1 место в конкурсе творческих работ

·                    Международный танцевальный конкурс в г.Берлин – 4 место занял танцевальный коллектив «Маленькая балерина». Руководитель Сапогова В.И.