ВОЛЬФОВСКАЯ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

Заместитель директора по УВР

ответственная за организацию деятельности по платным услугам

часы приема: пятница 8.00-18.00, кабинет 102


Распоряжение Комитета по образованию N2524-р от 30.10.2013 (2947.576Kb)
Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

2009 - 2010 учебный год


Результаты районных олимпиад по предметам

·                    Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Русский медвежонок»

I место в районе – Панич Мария 2 «А» класс (место в регионе – 119), Кукина Ксения 3 «Г» класс (место в регионе – 12)

·                    Олимпиада по математике

1 место –Морозов Саша (4 «В» класс) пед Грехова И.С.

3 место – Самсонов Дима (4 «Д» класс) пед. Буденная И.О.

·                    Олимпиада по русскому языку

1 место – Чижова Мария (4 «В» класс) пед Максимова Г.С.

2 место – Сергеенко Юлия (4 «В» класс) пед Максимова Г.С.

·                    Олимпиада "Библио+"

3 место заняла команда "СОВА" (ученики 4"Б" класса: капитан Гачков Саша, Воронова Катя, Воронов Саша, Озерская Саша, Крушкина Аня)

 

·                    Районный конкурс «Мне этот мир большой и  разный подарит мамино тепло»:

В номинации «Единственной маме на свете»:

Диплом I степени получил вокальный ансамбль «Цветик-семицветик».руководители Олейник А.Я., Марченко Е.М,

Диплом II степени получил вокальный ансамбль 3 классов. Руководители Черкис А.А., Ключевская Е.В.

Диплом II степени получила Черкис Наташа 3 «А» класс (сольное исполнение)

В номинации «Портрет моей семьи» (детские творческие работы):

Диплом I степени получила Чижова Маша 4 «В» класс

Диплом I степени получила Иванова Ксения 4 «В» класс

Диплом II степени получила Матреницкая Алиса

Диплом III степени получила Дружинина Дарья

В номинации «Портрет мамы» (детские творческие работы)

Дипломы II степени получила Полякова Настя

Дипломы III степени получили Сергеенко Юля, Кузнецова Полина

руководитель Везикова Ю.С.

В номинации «Мама – первое слово в нашей судьбе» (поэтическое творчество):

Диплом II степени получил Верхотин Никита.

педагог Пожарицкая Л.Г.

Диплом III степени получил Васильев Артем

педагог Голощапова Е,М,

·                    Коллектив хореографических миниатюр «Мозаика» (руководитель Лепина Ю.А.) получил Диплом II степени в театральном конкурсе «Диалог культур через художественное творчество»

·                    В Открытом первенстве Фрунзенского района Санкт-Петербурга по кумите imac-каратэ

3 место занял  Бессолов Даня

·                    В Открытом первенстве Центра тансу-до по point faighting (ISKA) –

1 место занял  Березин Станислав

2 место занял  Уваровский Григорий

2 место занял  Гоглев Максим

2 место занял  Артемьев Даниил

3 место заняла Пономаренко Лиза

3 место занял  Атапин Владик

3 место занял  Прозоров Филипп

тренер Тимохина К.И.

·                    В Открытом первенстве по каратэ WKU

3 место занял Артемьев Даниил

·                    В первенстве Санкт-Петербурга по стоклеточным шашкам

1 место заняла Голубева Ольга 3 «А» класс.

·                    В первенстве Санкт-Петербурга по русским шашкам

1 место занял  Шпунт Захар 3 «В» класс.

·                    В Районном конкурсе «Солнце светит  всем!», посвященном международному дню Толерантности, в номинации «Плакат» Диплом Победителя получила Ломова Маша 3 «А» класс. Педагог Везикова Ю.С.

027

· На Городском детском фестивале«ПЕРВЫЙ ШАГ» хореографическая студия «Маленькая балерина» (руководитель Сапогова В.И.) получила два диплома за танцы «Узелочки» и «Восточные красавицы». педагог Девятникова Ж.Н.

·                    По результатам Всероссийского конкурса-игры по русскому языку "Русский медвежонок" заняли 1 место в районе Панич Мария 2 класс (место в регионе 119) и Кукина Ксения 3 класс (место в регионе 12)

·                    Хореографическая студия «Маленькая балерина» и «Звездный десант» награждена Памятным дипломом Министерства культуры РФ и Культурного фонда творческого развития «Эспланада»

·                    Благодарственное письмо за участие в Городской выставке детского рисунка«Рождественский Петербург» получили Иванова Ксения, Чижова Мария, Кузнецова Полина, а также педагог Везикова Ю.С.

·                    В Открытом Первенстве Центра тансу-до по «point fighting» (IMAK), проходившем 20 декабря 2009 года -
1 место заняли Уваровский Григорий
Артемьев Даниил
Андреева Лиана
2 место заняли Пономаренко Лиза
Ольшанский Артем
Таянович Петя
Рубаньков Миша
Конкина Галя
3 место заняли Корогодский Даня

·                    В отборочных соревнованиях Центра тансу-до по IMAC – карате (кумите), проходивших 24 января 2010 года
1 место заняли Погосян Левон
Уваровский Гриша
2 место заняли Хабаров Рома
Кравченко Даня
Кирко Лера
Гоглев Максим
3 место заняли Конкина Галя
Корогодский Даня
Андреева Лиана
Артемьев Даниил

·                    В Открытом Первенстве Красносельского района по карате (WKU) в возрастной категории «10-11лет», весовая категория «до 35 кг», походившем 30.01.2010 г.1 место занял Артемьев Даниил, в возрастной категории «8-9 лет», весовая категория «до25 кг»
3 место занял Уваровский Гриша.

·                    В Районном смотре-конкурсе «Танцуй, класс!» Диплом II степени получил 1 «Г» класс за номер «Индийский танец», педагоги Шпарун А.В., Князькова Н.А., Ключевская Е.В.

·                    В Районных спортивных соревнованиях "К стартам готов!" команда третьих классов заняла I место, руководители  Войтенкова М.Б., Коновалова Г.И., Гайковая Г.Г.

·                    В Районном конкурсе "Танцы народов мира" Диплом I  и II степени получил 1 "В" класс за "Молдавские танцы", руководители Лепина Ю.А., Кожанова Е.Ю., Зелинская Н.Г., Диплом II степени получил 4 "Б" класс за аргентинский танец, руководитель Васильева А.Н.

·                    В Городских соревнованиях "К стартам готов!" среди третьих классов наша команда заняла 7 место.

·                    В Районном конкурсе педагогических достижений в номинации "Учитель года"победила Федорова Екатерина Юрьевна учитель английского языка.

·                    В Районном конкурсе на лучший сценарий 2 место занял сценарий нашей школы "День Знаний или путешествие Маши  в трехсотое царство", учитель естествознания Москалец Надежда Федоровна удостоена звания "Заслуженный учитель России".

Вернуться

 

Электронная приёмная Губернатора СПб: http://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/

Электронная приёмная прокуратуры СПб: http://procspb.ru/internet-reception/obracshenie-grazhdan

Специальная линия «Нет коррупции»: http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

Горячая линия Комитета по образованию - 576 20 19

Горячая линия инспекции Комитета по образованию - 572-17-04