Расписание работы кружков

 

Творческого объединения «Три Кита»

(Отделения Дополнительного Образования Детей ГБОУ НОШ № 300)

на 2013-2014 учебный год.

Художественно-эстетическая направленность:

 

Хор «Звонкие голоса».

День недели

Время

Класс

Руководитель

Вторник

14.45-15.30 – 1 группа

15.40-16.25 – 2 группа

 

Кабинет музыки

Ключевская

Екатерина Владиславовна

 

 

 

Пятница

14.45-15.30 – 1 группа

15.40-16.25 – 2 группа

Кабинет музыки

Хореографическая студия «Маленькая балерина».

1 год обучения, девочки:

День недели

Время

Класс

Руководитель

Понедельник,

Среда

(для тех детей которые не посещают группу пр. дня)

13.50 -15.30 – 1А группа

(девочки 1А,1Б классов)

 

Зал хореографии

Актовый зал

Румянцева Ольга Юрьевна

 

Семилетко Наталья Владимировна

Вторник,

Пятница

(для тех детей которые  посещают группу пр. дня)

15.40-17.20 –  1Б группа

 

Актовый зал

Зал хореографии

1 год обучения, мальчики:

День недели

Время

Класс

Руководитель

Вторник,

Пятница

 

15.40-17.20

 

Актовый зал

Зал хореографии

Скрипина

Ирина Викторовна

2 год обучения, девочки

День недели

Время

Класс

Руководитель

Вторник

Среда,

Пятница

Суббота

14.45-15.30

13.50-15.30

13.50-15.30

11.00-12.40

 

Актовый зал

Зал хореографии

Семилетко

Наталья Владимировна

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

14.45-15.30

13.50-15.30

13.50-15.30

11.00-12.40

Актовый зал

Зал гимнастики

Скрипина

Ирина

Викторовна

3 год обучения девочки

День недели

Время

Класс

Руководитель

Среда

Пятница

Суббота

15.40-17.20

17.30-19.10

12.50 -14.30

 

Актовый зал

Зал гимнастики

Семилетко

Наталья

Владимировна

Мальчики  2  классы

День недели

Время

Класс

Руководитель

 

Понедельник

Среда

Четверг

 

14.45-16.25 (акробатика)

15.40-17.20

17.30-19.10

 

 

Зал гимнастики

Зал хореографии

 

Скрипина

Ирина

Викторовна

Журавлева

Наталья

Алексеевна

Мальчики 3-4 классы

День недели

Время

Класс

Руководитель

Вторник

Среда

Пятница

17.30-19.10

17.30-19.10

17.30-19.10 (акробатика)

 

Зал хореографии

Зал гимнастики

Скрипина

Ирина

Викторовна

Журавлева Наталья Алексеевна

4 год обучения

Группа Б

День недели

Время

Класс

Руководитель

Вторник

Четверг

Пятница

 

17.30 – 19.10

Актовый зал

Зал гимнастики

Скрипина

Ирина Викторовна

 

Группа А

День недели

Время

Класс

Руководитель

Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

 

15.40-17.20

14.45-16.25

14.45-16.25

11.00-12.40

Актовый зал

Зал гимнастики

Румянцева Ольга Юрьевна

Сапогова Валентина Ивановна

Фольклорный ансамбль «Топотушки»

День недели

Время

Класс

Руководитель

Среда

13.50 – 15.30 – «Наследие»1 гр

15.40  – 17.20 1группа

17.30 – 19-10 2 группа

игровая

Закурдаева Анастасия Юрьевна

Круглякова Надежда Александровна

Четверг

13.50 – 15.30 – «Наследие»2 гр

15.40  – 17.20 1группа

17.30 – 19-10 2 группа

Каб. 201

 

Ансамбль свирелей и  блокфлейты

День недели

Время

Класс

Руководитель

Понедельник

14.45-15.30

15.40-16.25 1 А Класс

16.35-17.20

17.30-18.15

Каб. музыки 201

Антощенко Людмила Петровна

 

Среда

14.45-15.30

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

 

Каб. муз 201

Пятница

14.45-15.30

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

Каб.207

Эстрадный вокальный ансамбль

День недели

Время

Класс

Руководитель

Понедельник

13.50-14.35 сольное пение 1 классы

14.45-15.30 сольное пение

15.40-17.20 ансамбль 1 группа

 

Кабинет естествознания

Дроздецкая

Лидия

Георгиевна

Вторник

13.50-14.35 сольное пение

14.45-15.30 сольное пение

15.40-17.20 ансамбль 2 группа (1 классы)

 

Кабинет естествознания

Четверг

13.50-15.30 ансамбль 3 группа

15.40 – 17.20 ансамбль 4 группа

17.30 – 18.15 сольное пение

Кабинет естествознания

Пятница

13.50-15.30 ансамбль 5 группа

15.40 – 17.20 ансамбль 6 группа

17.30 – 18.15 сольное пение

Кабинет естествознания

 

Класс игры на гитаре.

День недели

Время

Класс

Руководитель

Вторник

13.50 - 15.30 – 1 г.обучения

15.40 – 17.20 – 2 г.обучения

Класс  № 316

Дундина

Юлия

Сергеевна

Четверг

13.50 - 15.30 – 1 г.обучения

15.40 – 17.20 – 2 г.обучения

 

Класс № 316

Студия изобразительного искусства.

День недели

Время

Класс

Руководитель

Вторник

13.50 - 15.30 – 1 группа

15.40 - 17.20  2 группа

17.30 – 19.10 – 3 группа

Кабинет

ИЗО 1

 

Везикова Юлия

Семеновна

Пятница

13.50 - 15.30 – 4 группа

15.40 - 17.20  - 5 группа

17.30 – 19.10 – 6 группа

 

Кабинет

ИЗО 1

Кружок «Бумажная пластика» ( 4 классы)

День недели

Время

Класс

Руководитель

Вторник

14.45-16.15

ИЗО 2

 

Жажкова

Надежда

Борисовна

Среда

14.45-16.15

 

ИЗО 2

Театральная студия (для 2-4 классов)

День недели

Время

Класс

Руководитель

Понедельник

13.50 – 15.30 - 1 группа

15.40 – 17.20 – 2 группа

17.30 – 19.10  - 3 группа

каб. хореогр.

библиот.

Зал гимнаст.

Максимова

Надежда

Среда

13.50 – 15.30 - 4 группа

15.40 – 17.20 – 5 группа

17.30 – 19.10 - 1 группа

Актов. Зал

библиот.

Зал гимнаст

Николаевна

Пятница

13.50 – 15.30 - 6 группа

15.40 – 17.20 – 5 группа

17.30 – 19.10 -  2 группа

Игровая

 

Суббота

11.00 – 12.40 – 6 группа

12.50 – 14.30 -3 группа

14.40-16.20- 4 группа

 

Игровая

 

Кружок  «Мягкая игрушка»

День недели

Время

Класс

Руководитель

Понедельник

13.50 - 15.30 – «Наследие» 1 группа

15.40 - 17.20  - 1 группа

17.30 – 19.10 – 2 группа

ИЗО 2

 

Среда

13.50 - 15.30 – 1 группа

15.40 - 17.20  1 группа

17.30 – 19.10 – 3 группа

ИЗО 1

Анисимова

Екатерина

Анатольевна

Пятница

13.50 - 15.30 – «Наследие» 2 группа

15.40 - 17.20  2 группа

17.30 – 19.10 – 3 группа

ИЗО 2

 

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>
 

Электронная приёмная Губернатора СПб: http://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/

Электронная приёмная прокуратуры СПб: http://procspb.ru/internet-reception/obracshenie-grazhdan

Специальная линия «Нет коррупции»: http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

Горячая линия Комитета по образованию - 576 20 19

Горячая линия инспекции Комитета по образованию - 572-17-04