Вакантные места в классах ОУ

Режим работы школы

Отчет о расходовании средств от оказания платных образовательных услуг в 2015

задать вопрос

Сердечно приветствую Вас и надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только интересным, но и полезным.Вот уже 20 лет начальная школа № 300 настоящий дом для ребят и взрослых. В школе работает стабильный, профессиональный, творческий коллектив. Секрет успеха школы заключается в способности быстро и эффективно реагировать на постоянно меняющиеся запросы родителей и детей.В своей работе мы исходим из единства во взглядах на Человека в школе, сферу обучения и воспитания, оценку уровня знаний учащихся и качества работы учителя.Главная задача начальной школы №300 - создание комфортных условий для всех участников образовательного процесса, создания своего характерного уклада. Это поможет нашим детям почувствовать свою индивидуальную значимость, поможет успешно осваивать все учебные дисциплины, научит доброжелательно и конструктивно общаться со сверстниками и взрослым, сформирует у детей навыки адаптации к различным социальным условиям, положительное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих.

директор школы Юлия Борисовна Ильина

Часы приема: вторник с 15.00 до 18.00

Адрес: 191002, Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, дом 10/1-3, литер А., кабинет 105

Телефон: +7 (812) 713-25-82